Летняя гроссмейстерская школа: 10-19 июня 2019 г. Приглашаем участников!

Летняя гроссмейстерская школа: 10-19 июня 2019 г. Приглашаем участников!

Дата добавления: 03 марта 2019, 15:29

1505

Шахматный лагерь - сессия гроссмейстерской школы на базе Оздоровительного комплекса АО «МЦБК», расположенного на берегу озера Яльчик пройдет с 10 по 19 ИЮНЯ! Приглашаем ребят отправиться вместе с нами в очередное увлекательное путешествие.

На территории Оздоровительного комплекса АО «МЦБК», расположенного в экологически чистом месте с прекрасными бытовыми условиями, по несколько часов ребята осваивают премудрости игры в шахматы под руководством лучших тренеров Ассоциации Профессиональных тренеров РТ, а также в сессию включены занятия, способствующие комплексному развитию интеллекта и творческих способностей ребенка.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШ ШАХМАТНЫЙ ЛАГЕРЬ?
Организаторы запланировали интенсивную шахматную программу: несколько занятий в день, игровая практика. Участники будут распределены по группам, исходя из своего уровня.
Запланированы спортивные, развлекательные, интеллектуальные игры (футбол, волейбол, плавание, катание на лодках, рыбалка, ежедневные анимационные программы) Скучать не придется!
Сбалансированное пятиразовое питание.
Дружеская, уютная атмосфера в которую погружается абсолютно каждый ребенок, чувствуя себя частью общей команды.

Стоимость путевки (десятидневные сборы) составляет 25000 рублей. Организованный трансфер включен в стоимость.

Убедительная просьба записываться заранее, так как количество мест ограничено.

Доверяйте развитие своего ребенка профессионалам! Развивайтесь вместе с нами.

Телефон для записи и получения информации : +79274001068

#chess #шахматы #шахматныйлагерь#шахматныесборы #шахматыказань #шахматыдлядетей#шахматыдетям #занятия #развитие #времяспользой#детитатарстана #детиказани #шахматныйклуб#aptchess