Награждение победителей рейтингового турнира по шахматам с нормой I и II юношеских разрядов

Дата добавления: 30 ноября 2021, 00:02

127

14 ноября завершился рейтинговый турнир с возможностью выполнения I и II юношеских разрядов в шахматном клубе «Фианкетто».

Участники показали свои лучшие спортивные качества, борьба за призовые места шла до самой заключительной партии.

В соревнованиях 1 место занял Гильмиев Сабир – 6,5 очков. Серебро завоевал Мингалиев Ратмир, набравший 5.5 очков. Тройку призеров замкнул Чудин Даниил – 5 очков.

Благодарим всех за участие в турнире. Поздравляем победителей и призеров в своих категориях, а также тех, кто выполнил и подтвердил свой разряд.