Делимся успехами и победами учеников

Дата добавления: 11 июня 2021, 18:31

209

В субботу, 29 мая прошел очередной турнир для воспитанников Ассоциации.

Состав участников был разделен на две группы. В группе А (2013 г.р. и моложе) за победу боролись 23 юных шахматиста. В группе В (2007 г.р. и моложе) участие принимали 25 участника.

В группе А с семью очками в девяти турах победу одержал Новиков Илья. На пол-очка от победителя отстал Маслов Никита - второе место. На третьем месте с 6.5 очками закончил соревнование Гарипов Алим. Приз за лучший результат среди девочек получила Тараканова Агния (5.5 очков из 9).

В группе B в ходе ожесточенной борьбы на финише выявились три лидера - Вильданов Райнур, Муратов Амир, и Варламов Никита, набравшие по 7 очков из 9.

Дополнительные показатели были лучше у Райнура - 1 место, Амир завоевал «серебро» турнира, а третье место занял Никита.

Участники, набравшие 5.5 очков и больше выполнили 3 юношеский разряд. Поздравляем!