Мастер-класс на тему «Испанская партия». Приглашаем участников

Мастер-класс на тему «Испанская партия». Приглашаем участников

Дата добавления: 11 февраля 2019, 20:30

1035

13 февраля, в среду в 18:00 мастер-класс для шахматистов с рейтингом 1050-1250 проведет мастер ФИДЕ по шахматам (международный рейтинг 2371, российский - 2373), пятикратный чемпион РТ среди юношей, ведущий тренер Ассоциации профессиональных тренеров Республики Татарстан - САДЫКОВ РАМИЛЬ ИЛЬГИЗОВИЧ.

Тема: «Испанская партия». На мастер-классе будут представлены основные системы, выдержавшие испытание многолетней практикой. Каждая из них будет иллюстрирована несколькими характерными партиями. Лектор подобрал для ребят примеры таким образом, чтобы юные шахматисты смогли прочувствовать и понять основные стратегические идеи за обе стороны. Наряду с классическими образцами, будут представлены современные партии из многолетнего опыта самого лектора, а также сыгранные ведущими гроссмейстерами. 

Шахматисты смогут применить полученные знания сразу же после теоретической части занятия, поиграв между собой. Наши мастер-классы проходят в постоянном диалоге с детьми, в ходе которого они смело задают свои интересующие вопросы по новой для них теме. 
Не упустите свою возможность обогатить свой багаж знаний новым дебютным репертуаром и побывать на данном мероприятии

Телефон для записи: 89270357779