Онлайн-группы по шахматам

Онлайн-группы по шахматам

Дата добавления: 06 января 2023, 17:28

71

А мы хотим напомнить, что у нас работают онлайн группы

 Расписание занятий:
ГНП-2 (начинающие до 3 юн. разряда)
Понедельник, пятница 18:00-19:00
УТГ-1 (учебно-тренировочная группа, 2-1 юн. разряд)
Вторник, четверг 19:00-20:30

Почему мы рекомендуем заниматься в группе?

В шахматной онлайн-школе Smart Chess дети занимаются в группе с ребятами одного уровня. Чтобы ребенку было комфортно учиться, важно, чтобы в группе его окружали дети с таким же шахматным уровнем. Тогда юному шахматисту не придется быть в роли «догоняющего» или, наоборот, скучать, из-за того, что он сильно опережает одногруппников по своему уровню.

 Ребята могут обсуждать полученную теорию друг с другом, предлагать свои решения — так он сможет быстрее накопить собственный опыт и привыкнет к тому, что в каждой ситуации есть несколько вариантов решения.

 Тренеры на уроке уделяют равное количество внимания каждому ученику. Они дают каждому возможность высказаться, тем самым дети получают необходимую порцию внимания.

 В процессе обсуждения ребята учатся не перебивать друг друга, дать возможность высказаться другим. Это развивает коммуникативные навыки и уважение к чужим границам.

 Для дошкольников занятия в группе будут особенно полезны — ведь в скором времени дети пойдут в школу. Там их ждет новый коллектив, к которому нужно будет социализироваться.

 Запишитесь на пробное занятие уже сейчас

по ссылке: https://smart-chess.ru/
по телефону: +7(987)284-31-69

Если остались вопросы по обучению, напишите в комментариях "+" и мы свяжемся с вами