Воспитанники детских учреждений рады заниматься шахматами и летом
Дата добавления: 20 июня 2021, 15:57
243
Наш проект «Шахматное просвещение: шахматы объединяют сердца» реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов и КабМина РТ.
Несмотря на каникулы, мы продолжаем наши занятия в Раифском специальном учебно-воспитательном учреждении для обучающихся с девиантным поведением закрытого типа. Занятие проводил председатель Ассоциации Мастер ФИДЕ Иван Герасимов.
Начало урока было посвящено повторению тактических приемов. Очень радует, что ребята достаточно хорошо усвоили пройденный материал.
После этого Иван Сергеевия рассказал воспитанникам о дебютах в шахматной игре. Ведь начало партии это нехаотичная расстановка фигур, а тактически прощитанные ходы, которые уже изучены много-много лет назад.
А на вопрос Ивана Сергеевича можно ли применить опыт шахматной игры в настоящую жизнь, дети дали очень много разных ответов. Но после обсуждения ребята сошлись на мнении, что польза однозначно есть и большая, а главное им нравится изучать шахматы
Запись на занятие
Спасибо, ваша заявка отправлена.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
Соглашение на обработку персональных данных
Предоставляя свои персональные данные Пользователь даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. в следующих целях:
Осуществление клиентской поддержки
Получения Пользователем информации о маркетинговых событиях
Проведения аудита и прочих внутренних исследований с целью повышения качества предоставляемых услуг.
Под персональными данными подразумевается любая информация личного характера, позволяющая установить личность Пользователя/Покупателя такая как:
Фамилия, Имя, Отчество
Дата рождения
Контактный телефон
Адрес электронной почты
Почтовый адрес
Персональные данные Пользователей хранятся исключительно на электронных носителях и обрабатываются с использованием автоматизированных систем, за исключением случаев, когда неавтоматизированная обработка персональных данных необходима в связи с исполнением требований законодательства. Компания обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением следующих случаев:
По запросам уполномоченных органов государственной власти РФ только по основаниям и в порядке, установленным законодательством РФ
Стратегическим партнерам, которые работают с Компанией для предоставления продуктов и услуг, или тем из них, которые помогают Компании реализовывать продукты и услуги потребителям. Мы предоставляем третьим лицам минимальный объем персональных данных, необходимый только для оказания требуемой услуги или проведения необходимой транзакции.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в одностороннем порядке в настоящие правила, при условии, что изменения не противоречат действующему законодательству РФ. Изменения условий настоящих правил вступают в силу после их публикации на Сайте.