Уже в следующую субботу нас ждёт БЛИЦ #турнир по шахматам для детей. Интересно узнать? Тогда читайте данный пост полностью
12 ноября в 15:00 приглашаем принять участие в блиц-турнире среди ПЕРВОКЛАССНИКОВ и среди учеников 2-4 классов.
Главной целью турнира является вовлечение учеников начальных классов в регулярные занятия спортом, а также формирование у них умственной культуры и образовательной деятельности.
Соревнования пройдут по швейцарской системе в 7 туров, с контролем времени 5 минут + 5 секунд до конца партии каждому участнику.
Победителям и призерам будут вручены медали, дипломы и памятные призы.
или по телефону с данными ФИО, год рождения: +7-919-634-52-20 (возможна запись по WhatsApp или смс).
Запись на занятие
Спасибо, ваша заявка отправлена.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
Соглашение на обработку персональных данных
Предоставляя свои персональные данные Пользователь даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. в следующих целях:
Осуществление клиентской поддержки
Получения Пользователем информации о маркетинговых событиях
Проведения аудита и прочих внутренних исследований с целью повышения качества предоставляемых услуг.
Под персональными данными подразумевается любая информация личного характера, позволяющая установить личность Пользователя/Покупателя такая как:
Фамилия, Имя, Отчество
Дата рождения
Контактный телефон
Адрес электронной почты
Почтовый адрес
Персональные данные Пользователей хранятся исключительно на электронных носителях и обрабатываются с использованием автоматизированных систем, за исключением случаев, когда неавтоматизированная обработка персональных данных необходима в связи с исполнением требований законодательства. Компания обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением следующих случаев:
По запросам уполномоченных органов государственной власти РФ только по основаниям и в порядке, установленным законодательством РФ
Стратегическим партнерам, которые работают с Компанией для предоставления продуктов и услуг, или тем из них, которые помогают Компании реализовывать продукты и услуги потребителям. Мы предоставляем третьим лицам минимальный объем персональных данных, необходимый только для оказания требуемой услуги или проведения необходимой транзакции.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в одностороннем порядке в настоящие правила, при условии, что изменения не противоречат действующему законодательству РФ. Изменения условий настоящих правил вступают в силу после их публикации на Сайте.