Кубок главы администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г. Казани
Дата добавления: 26 мая 2025, 13:14
202
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДЕТСКИЙ ШАХМАТНЫЙ БЛИЦТУРНИР!
Ассоциация профессиональных тренеров РТ, застройщик «Авторы» и основатель компании «Авторы» Айдар Мифтахов приглашают юных шахматистов принять участие в детском шахматном блицтурнире (контроль 5+3) на Кубок главы администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г. Казани! Дата: 3 июня
Время: Регистрация с 9:00, начало туров – 10:00, завершение – около 15:00
Место: Дом культуры им. Ленина (ул. Копылова, 2а)
К участию приглашаются дети следующих возрастных групп:
– 2012–2015 г.р.
– 2016 г.р. и младше Предварительная регистрация обязательна!
ЗАЯВКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 2016 г.р. и младше clck.ru/3MCJiP
ЗАЯВКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 2012-2015 г.р. clck.ru/3MCJfu Регистрация закроется при достижении количества 100 человек.
Шахматы, как и строительство — это стратегия, точность и уверенность в каждом следующем шаге. Давайте вместе закладывать фундамент сильного будущего — на доске и в жизни!
До встречи за шахматной доской!
Запись на занятие
Спасибо, ваша заявка отправлена.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
Соглашение на обработку персональных данных
Предоставляя свои персональные данные Пользователь даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. в следующих целях:
Осуществление клиентской поддержки
Получения Пользователем информации о маркетинговых событиях
Проведения аудита и прочих внутренних исследований с целью повышения качества предоставляемых услуг.
Под персональными данными подразумевается любая информация личного характера, позволяющая установить личность Пользователя/Покупателя такая как:
Фамилия, Имя, Отчество
Дата рождения
Контактный телефон
Адрес электронной почты
Почтовый адрес
Персональные данные Пользователей хранятся исключительно на электронных носителях и обрабатываются с использованием автоматизированных систем, за исключением случаев, когда неавтоматизированная обработка персональных данных необходима в связи с исполнением требований законодательства. Компания обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением следующих случаев:
По запросам уполномоченных органов государственной власти РФ только по основаниям и в порядке, установленным законодательством РФ
Стратегическим партнерам, которые работают с Компанией для предоставления продуктов и услуг, или тем из них, которые помогают Компании реализовывать продукты и услуги потребителям. Мы предоставляем третьим лицам минимальный объем персональных данных, необходимый только для оказания требуемой услуги или проведения необходимой транзакции.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в одностороннем порядке в настоящие правила, при условии, что изменения не противоречат действующему законодательству РФ. Изменения условий настоящих правил вступают в силу после их публикации на Сайте.