Обновленная информация о шахматных сборах Ассоциации

Обновленная информация о шахматных сборах Ассоциации

Дата добавления: 14 мая 2020, 06:25

717

ШАХМАТНЫЕ СБОРЫ - это не только изучение мира шахмат, но и полноценный отдых для ребят и интересное приключение!

Мы рады сообщить, что у каждого ребенка независимо от уровня игры есть уникальная возможность принять участие в сборах Ассоциации и учиться у лучших 

Подготовленные нашими тренерами темы позволят ученикам заметно прибавить в важных аспектах шахматного мастерства: стратегии, тактике, анализе, техниках нападения, позиционной игре.

КОГДА? ГДЕ?

Свои двери для нас открывает уже традиционное место наших сборов - теплая и уютная База отдыха АО «МЦБК», который располагается на берегу озера Яльчик в Республике Марий Эл в 70-ти километрах от Казани.

Нас ждут: свежий лесной воздух, регулярные ежедневные двухразовые занятия шахматами с ведущими тренерами РТ, занятия спортом (футбол, волейбол и т.д.), купание, катание на лодках по живописным местам, рыбалка.

Здесь мы проведём 3 смены:
13-19 ИЮНЯ
22-28 ИЮНЯ
15-21 АВГУСТА

Стоимость путевки (шестидневные сборы) составляет 17000 рублей.

В стоимость входит проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами, пятиразовое сбалансированное питание, организация шахматных занятий с детьми и их досуга (спорт, развлечения и т.д.). Организованный трансфер включен в стоимость путевки.

Убедительная просьба записываться заранее, так как количество мест ограничено. Доверяйте развитие своего ребенка профессионалам. Развивайтесь вместе с нами!

Телефон для записи и получения информации: 89393870411

#chess #шахматы #шахматные сборы #сборы #спорт #тренировки 

#дети #шахматы для детей #шахматы детям #обучение шахматам #

детские шахматы #детский лагерь #свежий воздух # каникулы #лето