Завершилась третья смена выездной гроссмейстерской школы Ассоциации.

Завершилась третья смена выездной гроссмейстерской школы Ассоциации.

Дата добавления: 19 августа 2018, 13:48

795

3 СМЕНА ГРОССМЕЙСТЕРСКОЙ ШКОЛЫ АПТ РТ ЗАВЕРШЕНА! 

Довольные, счастливые дети отправились домой. Стоит отметить, что шикарные пейзажи марийской природы помогали детям творить чудеса за шахматной доской!) 

Каждый день на протяжении 10 дней у детей был крайне загруженный график: утро начиналось с зарядки, далее турнирная партия с классическим контролем, после партии дети шли на разбор/анализ с тренером, далее теоретическое занятие, спортивная подготовка, вновь занятие, турниры по "околошахматным играм", различные викторины и конкурсы по решению шахматных комбинаций и задач.

Хочется также раскрыть вопрос, а было ли что-то интересное кроме насыщенной шахматной программы? Безусловно! Футбол, веселые старты, настольные игры и куча других интересных занятий! Кстати, в матчах по футболу против спортивного лагеря «Касатка» наши ребята неоднократно одерживали победу!

Режим дня, интенсивные тренировки, хорошее сбалансированное пятиразовое питание, физическая подготовка вкупе с хорошей погодой, будем надеяться, принесет несравнимую пользу нашим юным воспитанникам! 

Теперь ребята встретятся на детском Первенстве Республики Татарстан, где смогут применить полученные знания. Желаем побед, хороших результатов, а также достойных партий! Будем болеть и держать кулачки за каждого нашего ученика!

Фотографии с сессии доступны по ссылке в альбоме: https://vk.com/album-69121237_255181862 

Яркий видеоотчет смотрите в альбоме: 
https://vk.com/videos-69121237?section=album_2