Завершилась первая смена гроссмейстерской школы АПТ РТ

Завершилась первая смена гроссмейстерской школы АПТ РТ

Дата добавления: 26 июня 2018, 11:52

509

Июньские шахматные сборы, организованные Ассоциацией профессиональных тренеров Республики Татарстан, прошли на «УРА!».

25-го июня завершилась первая смена выездной сессии гроссмейстерской школы АПТ РТ на базе Оздоровительного комплекса АО «МЦБК», на которой в течение десяти дней ребята в интенсивной форме занимались шахматами и развитием спортивных навыков. Сборы АПТ РТ - это учебно-тренировочные сборы по шахматам, на которых представлены самые новые и уникальные программы занятий и тренировок, необходимые для шахматиста.
Продолжительные сборы дают возможность каждому ребенку получить качественную шахматную подготовку, отдохнуть в интересной компании и просто посвятить себя любимому делу.

Помимо интенсивных занятий шахматами, программа выезда была насыщена спортивными и активными играми на свежем воздухе (тренировки по футболу, пляжный волейбол, плавание в бассейне и др.) 
Также наши дети получили массу позитивных впечатлений и эмоций от маленького путешествия-похода на лодках по живописным местам озера Яльчик.
А отличное питание, комфортное проживание и природные ландшафты лишь усилили общее впечатление от проведенного с пользой время! 

Дети, безусловно, получили огромный багаж новых шахматных знаний, отлично провели каникулы, зарядились энергией, накопили здоровье!

❤ Благодарим базу Оздоровительного комплекса АО «МЦБК» за душевность, гостеприимность, комфортные условия занятий и отдыха!

Фотографии с сессии доступны по ссылке в альбоме: https://vk.com/album-69121237_254027625
 Яркий видеоотчет смотрите в альбоме: https://vk.com/videos-69121237?section=album_1

Не упустите шанс принять участие во 2-ой (10 - 20 июля) и 3-ей смене ( 9-19 августа) выездной сессии гроссмейстерской школы АПТ РТ. 
Осталось ещё несколько мест  Подробную информацию можно получить телефону:  +79274001068.

Доверяйте развитие своего ребенка профессионалам! Развивайтесь вместе с нами.