Поздравляем с завершением блиц-турнира по шахматам

Дата добавления: 13 ноября 2022, 02:04

91

12 ноября шахматном клубе «Фианкетто» завершился блиц-турнир среди ПЕРВОКЛАССНИКОВ и среди учеников 2-4 классов.

Организатором турнира выступила Ассоциация профессиональных тренеров РТ. В турнире приняло участие 48 участников. Все победители и призеры были награждены грамотами за участие, а тройка призеров была награждена медалями, дипломами и памятными подарками

Турнир прошел в напряженной борьбе, тройка призеров сформировалась только по итогам последнего тура. Для многих участников турнир стал первым серьезным соревнованием на их шахматном пути.

В личном зачете у первоклассников лучшими стали: 1 место - Маланин Егор, 2 место – Вырастаев Арсений, 3 место – Бочарова София.

В личном зачете среди 2-4 классов лучшими стали: 1 место - Коломытцев Иван, 2 место – Гусманова Жасмин, 3 место – Абдуллин Амир.