Шахматы доступны каждому

Шахматы доступны каждому

Дата добавления: 18 июня 2020, 18:31

492

 Турниры в Ассоциации не прекращаются! Ежедневно для вас мы организуем онлайн-турниры на сайте lichess.org и принять участие может в них любой желающий шахматист.

Шахматы – популярная игра, направленная на развитие интеллекта, развивающая необходимые навыки 21 века для любого успешного человека. Шахматы отвлекают от негативных проявлений в поведении и формируют положительную модель досуга на всю жизнь, формируя культуру безопасного поведения.

Проект "Шахматное просвещение - шахматы объединяют сердца" продолжается. Дети из школы с девиантным поведением также принимают участие в турнирах Ассоциации, играют на равных со всеми участниками, продолжают активно заниматься онлайн и добиваются хороших результатов.

 Победители турнира получили в подарок электронные дипломы.

 Ждем вас ежедневно на онлайн-турнирах Ассоциации. А всем желающим присоединиться к нашим занятиям или турнирам писать в личные сообщения группы или звоните по номеру +7 903 306-13-02, всем рады!

Ссылка на клуб Ассоциации: https://lichess.org/team/apt-chess
Для удобства мы создали группу в Whatsapp, куда скидываем ссылки на турниры: https://chat.whatsapp.com/J0AYqr23XmG4zEmzgdDqhl

Присоединяйтесь

#онлайн турниры #шахматы #шахматы онлайн 

#онлайн шахматы #благотворительность 

#шахматное просвещение #обучение #казань