Дистанционное обучение шахматам

Дистанционное обучение шахматам

Дата добавления: 01 апреля 2020, 11:17

498

День 4. Дома некогда скучать - играйте в шахматы и развивайте свои творческие навыки!

С Ассоциацией профессиональных тренеров РТ можно продолжать активно участвовать в шахматной жизни и оттачивать свои навыки на практике онлайн.

Сегодня освоить тактики и стратегии передвижения фигур по доске может каждый не выходя из дома. С помощью дистанционных занятий возможно полноценно изучать шахматы и достигать весомых спортивных результатов. На тренировках мы разбираем различные приёмы игры в дебюте, миттельшпиле и эндшпиле.

Мы поможем повысить успеваемость в школе и получить шахматный разряд.

Также на нашем Youtube-канале https://www.youtube.com/channel/UCQFg8tQ5H1H9yRcZh5Wc.. мы проводим различные стримы, играем с подписчиками онлайн и выкладываем видеоуроки по шахматам, где любой спортсмен сможет бесплатно изучить основы игры в шахматы.

Стоимость одного онлайн урока в группе составляет 100 рублей. Абонемент на месяц 800 рублей. По вопросам дистанционного обучения и записи в группу звоните по номеру: +79033061302 Татьяна Борисовна (возможно общение в WhatsApp)

Ссылка на сегодняшний турнир: https://lichess.org/tournament/AaFmwcyD
Вход на турнир по ссылке с паролем 1985. Начало турнира в 19:00.

До встречи на занятиях и турнирах онлайн!

#chess #шахматы #турнир #шахматныйтурнир #турнирпошахматам #спорт #развитие #обучение #дистанционноеобучение #шахматыказань #тренерпошахматам #рейтинг #разряд #казань #татарстан