Дистанционное обучение шахматам. Идёт набор в группы

Дистанционное обучение шахматам. Идёт набор в группы

Дата добавления: 28 марта 2020, 12:02

374

Ассоциация профессиональных тренеров РТ переходит на дистанционное обучение.

Все занятия будут проходить по расписанию, только в удалённом формате. Для этого ученикам понадобится лишь компьютер или мобильное устройство с выходом в интернет. Все подробности каждому ученику тренеры сообщат лично.

Сейчас мы занимаемся формированием групп, исходя из уровня игры учеников, и уже со следующей недели начнём наши занятия. Для тех кто хочет дистанционно заниматься на платформе zoom, пишите в WhatsApp +79033061302 Татьяна Борисовна.

Помимо этого, на нашем Youtube-канале https://www.youtube.com/channel/UCQFg8tQ5H1H9yRcZh5Wc.. вы можете бесплатно изучать шахматные уроки, записанные опытными тренерами по различным темам. В них показаны лучшие решения в разных ситуациях и, независимо от вашего уровня знаний, вы найдете подходящие и интересные для вас видео уроки.

Не имеет значение, где вы находитесь. Мы объединяем всех со всего мира.

Шахматы помогают сохранять здравомыслие, выдержку, силу духа, умение принимать решение в условиях неопределенности и многозначности.

В комментариях к этому посту мы постараемся ответить на ваши вопросы. Надеемся на понимание, желаем всем крепкого здоровья.



#chess #chessworld #intellect #шахматы 

#обучение #уроки #занятия 

#дистанционное обучение #обучение дома 

#шахматные уроки #онлайн #казань