Дан старт шахматному лагерю Фианкетто

Дан старт шахматному лагерю Фианкетто

Дата добавления: 12 июня 2019, 18:47

428

Мы стартовали!
Первый деньки шахматного лагеря #Фианкетто прошли на УРА!

Жаркие дни лета наступают, а мы с удовольствием играем в шахматы! Ребята с пользой проводят свои школьные каникулы - получают ценные теоретические знания по шахматам, закрепляя полученный материал на практике.

В нашем лагере мы проводим классные занятия шахматами каждый день и с любым уровнем подготовки. О, нет! Не подумайте, что это скучное и нудное времяпрепровождение, ведь дело не ограничивается только лишь занятиями шахматами.

Лето – это долгожданная пора для детей. Именно летом малыши получают массу удовольствий и развлечений, играя в игры. От лета всегда хочется взять по максимуму, и оставить как можно больше положительных впечатлений, поэтому в перерыве между лекциями для детей был организован первый в истории чемпионат Ассоциации профессиональных тренеров по дартсу.

Дети получили массу положительных эмоций, а победители завоевали медали. Для некоторых ребят, полученные медали были первыми наградами в их жизни - пусть и не по шахматам, но все впереди!

Ещё не поздно присоединиться к нашей дружной команде и записать ребёнка в лагерь. Дни и время пребывания в нашем шахматном лагере
Дата: 10 июня - 14 июня (5 дней), 17 июня - 21 июня (5 дней)
Время: с 10:00-14:00
Место проведения: ул.Сары Садыковой, 30 - ТЦ Бахадир, 2 этаж, шахматный клуб «Фианкетто».

Запись по телефону +79274100825