Ближайшие мероприятия в шахматном клубе 'Фианкетто'

Ближайшие мероприятия в шахматном клубе 'Фианкетто'

Дата добавления: 20 марта 2018, 14:14

483

Спешим сообщить Вам о мероприятиях,которые пройдут уже на этой неделе в шахматном клубе 'Фианкетто'. 

21-го марта мастер-класс для шахматистов с рейтингом 1050-1250 проведет мастер ФИДЕ по шахматам, ведущий тренер Ассоциации профессиональных тренеров Республики Татарстан - Садыков Рамиль Ильгизович. 
Тема: "Эндшпиль. Знание точных базовых позиций" 
Шахматист, не владеющий основами эндшпиля, не сможет добиваться практически значимых результатов. Поэтому овладение типичными приёмами и навыками эндшпиля поможет вам эффективно завершить партию в выигрышной ситуации или же избежать поражения, умело защищаясь от превосходящих сил противника. 

23-го марта состоится мастер-класс для шахматистов с рейтингом 1250 и выше с международным гроссмейстером по шахматам Амбарцумовой Кариной Львовной (рейтинг ФИДЕ 2359), чемпионкой России среди студентов, чемпионкой России по быстрым шахматам среди женщин, членом сборной команды РТ. 
Тема: «Французская защита с точки зрения белых». Продолжим изучать все стороны игры данного дебюта. 

ВПЕРВЫЕ. 24-го марта, в субботу, в 14:00 приглашаем принять участие в КОМАНДНОМ турнире среди ПЕРВОКЛАССНИКОВ и ДОШКОЛЬНИКОВ. Состав команды 3+1. Наши юные шахматисты впервые познают,что такое командное соперничество, испытают море эмоций от боевых действий за шахматной доской, получат неоценимый опыт и дипломы за участие.
Победители и призёры будут награждены кубками,медалями и ценными призами!) 
Оплата турнирного взноса в размере 1600 рублей ( с команды) производится на месте в день турнира.

25-го марта, в воскресенье, в 10:00 ждём всех на традиционном семейном турнире по шахматам. Командный семейный турнир поставит на один уровень взрослого и ребёнка, станет хорошей школой принятия совместных решений и позволит поднять взаимоотношения родителей и детей на новый уровень. 
Оплата турнирного взноса в размере 900 рублей (с команды) производится на месте в день турнира.

Телефон для записи на турниры +79196345220 
(возможна запись по WhatsApp или смс).

До скорых встреч!