Анонс мастер-класса и турниров в выходные дни

Анонс мастер-класса и турниров в выходные дни

Дата добавления: 16 января 2018, 16:47

879

Анонсируем ближайшие мероприятия в шахматном клубе "Фианкетто"!

19-го января в пятницу с 18:00 до 20:00 в шахматном клубе "Фианкетто" будет проходить мастер-класс с международным гроссмейстером по шахматам, неоднократным победителем Чемпионатов Республики Татарстан, членом сборной Республики Татарстан по шахматам, членом команды "Ладья" Хасангатиным Рамилем Вагизовичем. Тема занятия: "Эндшпиль. Знание точных (теоретических) позиций". Данный мастер-класс будет полезен широкому кругу любителей шахмат, но особенно он поможет молодым шахматистам, так как в эндшпиле (заключительной стадии партии) дети допускают очень большое количество ошибок!

20-го января в субботу в 14:00 в шахматном клубе "Фианкетто" состоится традиционный шахматный турнир среди школьных команд на Кубок Ассоциации профессиональных тренеров Республики Татарстан среди детей 2006 года рождения и моложе!Нас ждут жаркие баталии!

21-го января в 15:00 в шахматном клубе "Фианкетто" стартует рейтинговый шахматный турнир с возможностью выполнения 1-го юношеского разряда! К участию в турнире допускаются юные шахматисты 2002 года рождения и моложе, имеющие 2-ой юношеский разряд и рейтинг. Так же параллельно будут проходить турниры на 2-ой и 3-ий юношеские разряды.

С информацией о предстоящих событиях Вы можете ознакомиться, изучив прикрепленные файлы. 

Конец недели и выходные, как всегда, обещают быть насыщенными на события! До скорых встреч!

КомандникАПТянварь2018.docx