Завершились КОМАНДНЫЕ турниры на кубок АПТ РТ

Завершились КОМАНДНЫЕ турниры на кубок АПТ РТ

Дата добавления: 29 апреля 2019, 09:06

427

27 апреля в шахматном клубе #Фианкеттозавершились КОМАНДНЫЕ турниры на кубок АПТ РТ в двух возрастных категориях: 2005 г.р. и моложе, 2009 г.р. и моложе.

За звание сильнейших соревновались 25 команд, общее количество играющих детей составило 100 человек.

Юные любители интеллектуальной игры сражались по швейцарской системе в семь туров по 7 минут. В клубе царила атмосфера настоящей борьбы, ведь никто не хотел сдавать свои позиции и все участники до конца боролись за титул чемпионов турнира

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом

Группа 2005 г.р. и моложе:
«Золото» соревнований получили ребята из команды  «ДИНАМИКА»(тренер ИЛЬИН А.И.). На втором месте команда  «БАРС №1» (тренер БИТКИНИН Р.М.). Третье место у команды  «СПАРТАК» (тренер БАКУНИН Д.Ф.).

Группа 2009 г.р. и моложе:Победителями данного турнира стала команда «БАРС №2» (тренер БИТКИНИН Р.М.). Почётное второе место у команды  «ФОРТУНА» (тренер КУЗЬМИН А.О.). Замкнула тройку лидеров команда  «МБОУ СОШ №169» (тренер Мазитов).

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными призами, команды — кубками. Соревнование не только выявило сильнейшую школьную команду по шахматам, но и доставило массу положительных эмоций ребятам.

До скорых встреч