13 января завершился семейный турнир по шахматам

13 января завершился семейный турнир по шахматам

Дата добавления: 14 января 2019, 02:00

523

13 января в шахматном клубе «Фианкетто» завершился традиционный семейный шахматный турнир, организованный Ассоциацией профессиональных тренеров Республики Татарстан! 

В турнире приняли участие 15 семейных команд. Приятно отметить, что многие семьи принимают участие в турнире уже не в первый раз и всегда с нетерпением ждут и готовятся к очередному шахматному соревнованию. 

По правилам участия в турнире в каждой возрастной группе от семьи участвовали 2 человека – один ребёнок и один взрослый. Во взрослом составе могли играть папа, мама, дедушка, бабушка или любой родственник, владеющий навыками игры в шахматы. Дети играли с детьми, взрослые – со взрослыми, а очки складывались в общую семейную копилку команды. 

Победителями стали семейные команды, набравшие наибольшее количество очков. 
Им были вручены дипломы, медали и памятные подарки, а всем участникам семейного шахматного турнира – грамоты за участие в турнире. 

В результате упорной борьбы команда семьи САБИРОВЫХ стала победителем сегодняшнего турнира! В семи турах участники набрали 13 очков, опередив ближайших преследователей на два очка.
Второе место заняла команда семьи ХУСНУТДИНОВЫХ.
Третье место удалось вырвать команде семьи САДЫКОВЫХ.

Семейный шахматный турнир получился интересным, зрелищным и очень увлекательным. Тёплая семейная и дружеская атмосфера оставила массу положительных эмоций и впечатлений у юных и взрослых мастеров, любителей и ценителей шахмат. 

С финальной таблицей турнира вы можете ознакомиться, изучив прикрепленный файл. 
Фотографии с турнира доступны по ссылке в Вконтакте: https://vk.com/album-69121237_258791746 

Благодарим за участие! До скорых встреч.