Зимний гамбит 8.12.18

Дата добавления: 13 декабря 2018, 21:05

421

8 декабря в шахматном клубе «Фианкетто» состоялся турнир «Зимний гамбит» среди детей 2004 г.р. и моложе.

Шахматы – это игра для терпеливых и усидчивых людей. В очередной раз нам доказали это юные шахматисты, обучающиеся у тренеров Ассоциации. Ребята относятся к таким состязаниям очень серьезно. Даже самые маленькие участники в этот день были уверены в себе и за шахматной доской не пасовали при первых неудачах

Награждение проводилось в двух зачётах: 2004-2008 г.р и 2009 г.р и моложе.
В первом зачете места распределились следующим образом:
1 место - Абдрахманов Амир (7 из 7 очков). Отличный результат! Молодец.
2 место - Евплов Александр (5 из 7 очков)
3 место - Хаялин Аскар (5 из 7 очков; по дополнительным показателям уступил Александру, тем самым обеспечил себе III место)

Во втором зачете: первое место у Шарафиева Самата, на втором месте - Хатыпов Руслан и замкнул тройку лидеров - Кондратьев Евгений.

Среди девочек лучший результат показала Черных Мелана, в активе которой к концу дистанции оказалось 4.5 очка, на втором месте - Шарипова Самина, на третьем месте - Гулева Мария.

Поздравляем всех участников турнира! Благодарим за участие, красивые партии и проявленный соревновательный дух. Фотографии с турнира доступны по ссылке в ВКонтакте: https://vk.com/album-69121237_257858586