Командный турнир среди школьных команд на кубок АПТ РТ удался!

Командный турнир среди школьных команд на кубок АПТ РТ удался!

Дата добавления: 09 октября 2018, 15:30

458

6-го октября 2018 года в шахматном клубе «Фианкетто» состоялся уже ставший традиционным командный турнир среди школьных команд на кубок Ассоциации профессиональных тренеров Республики Татарстан среди детей 2006 года рождения и моложе. 

За звание сильнейших соревновались 10 команд. Ребята боролись в командной швейцарке 7 туров с контролем времени 7 минут на партию каждому участнику. Состав команды три мальчика, одна девочка. 

Первое место заняла команда Спартак (тренер Бакунин Д.Ф.). В семи турах ребята набрали 12 очков, опередив ближайших преследователей на два очка. По 10 очков набрали ребята из команд Фианкетто (тренер Маркелова Л.А) и Боги Олимпа (тренер Юнусов А.Р). Вторыми по дополнительным показателям стали спортсмены из команды Фианкетто. 

Все победители и призеры были награждены Кубками, медалями, дипломами и ценными призами. Никто не остался незамеченным - все ребята получили дипломы за участие. 

С финальной таблицей турнира вы можете ознакомиться, изучив прикрепленный файл. Фотографии с турнира доступны по ссылке в Вконтакте: https://vk.com/album-69121237_256259643