26-го мая завершился тренировочный турнир среди школьников 2004 года рождения и моложе

26-го мая завершился тренировочный турнир среди школьников 2004 года рождения и моложе

Дата добавления: 27 мая 2018, 11:54

460

26-го мая в шахматном клубе «Фианкетто» завершился тренировочный турнир по шахматам среди школьников 2004 года рождения и моложе, занимающихся под руководством тренеров Ассоциации профессиональных тренеров Республики Татарстан! 

На старт вышли 24 юных шахматистов. 

Абсолютным победителем турнира уже второй раз подряд стал Алексеев Егор, набрав 7 из 7 возможных! Поздравляем, Егор! Так держать! На втором месте Закиров Тимур с результатом 6 очков! И бронзовым призёром турнира стал Вагизов Рифат, который набрал 4.5 очков! 

В группе 2010 год рождения и моложе призовые места распределились следующим образом: 
1-ое место Стасенко Рустам с результатом 5 очков из 7 возможных! 
2-ое место Рахматуллин Салим, в активе которого 4.5 очков! 
3-ье место Кузьмин Алексей, пришедший к финишу с результатом 4 очка! 

Среди девочек лучший результат показала Воробьева Арина, на втором месте Медведева Марина и на третьем месте Ахметзянова Амаль! 

Победители и призеры в своих номинациях были награждены медалями, дипломами и призами! Все участники турнира были отмечены дипломами за участие! 

Шахматы – это спорт, навыки которого пригодятся не только в этой захватывающей игре. Это умение анализировать любую ситуацию и управлять ею, способность принимать правильное решение в кратчайший срок. Поздравляем участников шахматного турнира и желаем им не растерять этих навыков, а укреплять их и приобретать всё новые и новые умения в самом интеллектуальном виде спорта!  

С финальной таблицей вы можете ознакомиться, изучив прикрепленный файл 

До скорых встреч в шахматном клубе «Фианкетто»!