7-го апреля, в субботу в шахматном клубе 'Фианкетто' состоялся турнир среди дошкольников и первоклассников

7-го апреля, в субботу в шахматном клубе 'Фианкетто' состоялся турнир среди дошкольников и первоклассников

Дата добавления: 07 апреля 2018, 18:26

536

7-го апреля завершился шахматный турнир среди первоклассников и дошкольников, который прошёл в шахматном клубе "Фианкетто".

В шахматном турнире приняли участие 52 юных шахматистов, занимающихся под руководством тренеров по шахматам Ассоциации. Ребята с пользой для ума провели эту субботу, повысили уровень своего мастерства, закалили характер, получили бесценный турнирный опыт!

Победителем сегодняшнего турнира стал Евдокимов Артур, который показал блестящий результат, набрав 7 очков из 7 возможных!

Победители и призеры в своих номинациях были награждены дипломами, медалями, ценными призами. Все юные шахматисты были отмечены дипломами за участие в шахматном турнире!

Огромное спасибо родителям за то, что понимаете значимость шахмат в развитии ребенка как личности. Ведь шахматы с самых ранних лет учат ребёнка принимать самостоятельные решения, логически оценивать происходящее. Ребёнок учится планировать свои действия, строить прогнозы, распоряжаться временем и достигать поставленных целей! Все эти качества несомненно пригодятся юному шахматисту во взрослой жизни!

С финальной таблицей Вы можете ознакомиться, изучив прикрепленный файл.

Фотографии с турнира доступны в альбоме в группе Вконтакте
https://vk.com/album-69121237_252380965

До скорых встреч!